Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На федоре можно сёрфить и смотреть медиа, работать лучше на форточке.
Ответ NAWHI на комментарий
У нормальных пользователей не упадёт, прочие во время протирки одной половинки захотят передвинуть кастрюлю и нае… т — правда поверхность здесь не при чём.
Почему не написали про удобство круглых ручек? Лучше только восьмиугольник.
Ответ 104448334157943130409@google на комментарий
Нихрена себе бобик рубит бабло
Что нибудь глобальное форточки в состоянии переделать или опять финтифлюшки?
Хоть 0,000001 — товар смели без остатка.
С таким баблом никогда не поздно… Проблемы в руководстве, пока они не посмотрят в зеркало и не признаются — мы ничто в мобильном сегменте, ничего не получится.
Обычная звонилка для тех кому по…
Ты всё врешь и подослан огрызками… или у тебя неправильное железо (мёд и прочие полезности)
и еще тысяча причин чтобы сказать — мы не обср… ись, оно само так получилось.
Ни одно обновление форточки ни одной проблемы у меня не вызвало — достаточно иметь SSD и оперативки 8Гб (у меня 16).
Огрызки делают ось под несколько наборов комплектующих и до сих пор ссат сделать ось для других пользователей — знают что жидко обделаются.