Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если человек на работе набирает текст в оффисе, то и дома он будет пользоваться тем же инструментом. Смысла в дискуссии не вижу.
Редмонд и Борк по бешеной цене грамотным покупателям не нужны.
Ответ Prod на комментарий
Живого суда не пожалеют, накинут десяточку.
Ответ Король Карамель на комментарий
Это как??? Можно в три предложения уложиться?
Ответ BTF-Yaroslav на комментарий
Отдел маркетинга ковыряясь в носу решил, что надо для бюджетного сегмента что-нибудь забабахать, а то инженеры из КБ совсем распустились, пока они в носу ковыряются… Получилась никому не нужная хрень.
Ответ Alexey0011 на комментарий
Сразу Альф вспоминается и клуб любителей кошек.
Ответ Mr.KOT на комментарий
Скорее вассалы…
Плохо когда люди думают рекламными лозунгами, еще хуже когда они пичкают этой дрянью других. Нормальный, не ангажированный человек написал бы проще — хорошо выпить свежий сок и не думать как помыть соковыжималку.
Специально для рекламных ботов перевожу — на первом месте человек, а не соковыжималка (для особо тупых я про эпитеты).
Нельзя говорить плохо пока не попробуешь, но при взгляде на цену понимаешь, что иногда достаточно посмотреть.
5G это хорошо, а у нас когда??? Жадные хуйвэйбины опять сэкономили на батарее… 8ГБ оперативки для параллельной обработки видео??? 20 Мп это же отстой, нужно не менее 50 Мп
Признайся Макс :) кто тебе больше платит, производители плейеров или студийки, а то порвем как стая бобиков…