Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А насчет альтернативных технологий — посмеялся, спасибо! По твоему каждая крупная компания должна разрабатывать все свои технологии с нуля, не используя наработки других? Они бы конечно не отказались от этого, но не одна страна, не то что компания, не может себе этого позволить, даже США! Эти технологии разрабатывались всем миром, компании в США лишь нахапали кучу ключевых патентов. Не зря же американские компании очень часто выкупают другие компании вместе с их патентами и разработками. Так делала Микрософт, Интел, АМД, Нвидиа, IBM и т.д. Американские политики используют теперь это для давления на неугодных им.
Лично мне не нравится позиция США в этом вопросе и я симпатизирую Хуавей, потому что она не сдается под давлением, а продолжает бороться!
Я не просил РКН штрафовать Ютуб, но почему то РКН действует и от моего имени тоже. )))
По сути проблема между каналом и немецкими властями, но крайним сделали Ютуб. Если бы наши власти, в подобной ситуации, так же обратились к Ютубу, чтобы заблокировали канал вещающий на территории России, который по мнению наших властей предоставляет ложную информацию, то Ютуб тоже пошел у них на поводу.
Не благодарите! )))
Они — это немцы, мы же про Германию и про наш канал, который для них вещал говорим. Хотя судя по вашим ответам, вы об этом уже забыли! Срочно к врачу! )))