Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я тоже посмеялся и дальше читать твой опус не стал. )))
«При этом они будут общаться одновременно с «Алисой» и с героями сериала. Стоит сказать: «Алиса, давай поиграем со Смешариками», — и зазвучат знакомые голоса.»
Особенно поражает, как отбитые на всю голову, не жалея своих украинских соотечественников, гонят их под пули, где они массово гибнут. Легко рискуют своим гражданским населением, располагая свою военную технику рядом с ними, буквально прикрываясь ими. Как эти фашисты радуются, стреляя по гражданскому населению, рядом с которым даже и близко нет военных. Это очень яркий показатель того, что СВО была не зря затеяна. С такими фашистами жить рядом не возможно. Их надо давить до последнего фашиста.
Ну, а про больных на всю голову диктаторов и говорить нечего, как ни заявление, так просто диву даешься, что творится в головах у правительства Украины. Готовы пожертвовать всем своим населением, лишь бы угодить заокеанскому хозяину...
Как-то так. )))