- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Причем Россия не раз предупреждала о подобном исходе правительство Украины, т.к. те не раз нарушали установленные договоренности.
Почему вы считаете, что когда произошло отделение от России на определенных условиях и эти условия были нарушены, то это нормально, а когда уже часть Украины не захотело жить по идеологии Зеленского и его хунты, и решило присоединится к России, то это другое? )))
Далее, про людоедство. Я уже написал про это выше, но мне не трудно повторить — Зеленский и его свора прекрасно знали, что их так называемый «контрнаступ» принесет большие потери для их войск, но это их не остановило и не останавливает по сей день. В угоду своим хозяевам они готовы воевать до последнего украинца. Между тем, зная прекрасно ситуацию, они могли бы отложить этот «контрнаступ» до лучших времен. Наша армия стояла в обороне и не наступала, прямых причин для таких «мясных» атак у Украины не было. Но в угоду Западу и США они пошли на это. И не только на это — террористические акты, которые проводила Украина, и некоторые из которых она сначала отрицала, позже сама же их и признала. Некоторые были спланированы и запущены еще до СВО! И они саами даже признались в них! Вот оно настоящее людоедство, которое вы защищаете! ))
А по поводу людоедства вот вам яркий пример — Зеленский и его свора прекрасно знали, что их так называемый «контрнаступ» принесет большие потери для их войск, но это их не остановило и не останавливает по сей день. В угоду своим хозяевам они готовы воевать до последнего украинца. Между тем, зная прекрасно ситуацию, они могли бы отложить этот «контрнаступ» до лучших времен. Наша армия стояла в обороне и не наступала, прямых причин для таких «мясных» атак у Украины не было. Но в угоду Западу и США они пошли на это.
Глобализация вещь, конечно, хорошая, вот только США её превратило в экономическую колонизацию, с которой сейчас и начали бороться многие страны, включая Россию.
В каком месте у него «национальный признак»? Идеалогический есть, а национального не вижу. Или «бандеровцы» и «укропы» это для вас уже нации такие?
«Мистер людоед» здесь пока только вы. Не надо свои людоедские принципы на других перекладывать. ))
Ну конечно, ведь если бы тихо и мирно все жители этих территорий свалили в закат, т.к. укропам они не нужны, то все было бы славно и благодатно! Хороший вариант для укропов, согласен. )))
"«что укропы их за людей не считают»
1)Это вы им приписываете.
2) вы «уропов», судя по формулировке за людей не считаете. Значит вы такой же людоед, но по эту сторону баррикад."
Отнюдь, укропами я называю не украинцев, а тех, кто их на убой гонит против их воли воевать за западные «ценности» и тех, кто поддерживает эту идеалогию. Да, я этих уродов за людей не считаю.
«Во первых не после майдана. И не просто отделившихся. Там сперва появился некто Гиркин, при том нелегально (пересёкши границу России и Украины) и начал устанавливать свои порядки. И только потом появились военные. Вы эт как то в хронологии упустили.»
Так и вы не упускайте про появившихся американцев в западной Украине задолго до майдана, или это «другое»? Так то у них эта операция под названием «майдан» прошла очень успешно. ))
«Кстати я чот сомневаюсь, если у нас отделится дальний восток и там нелегально появятся месье китайцы и начнут наводить свои порядки, устанавливая новый прокитайский режим, что РФ мирно посмотрит такая и забьёт болт. „
Ну да, ну да, ведь на Дальнем востоке испокон веку китайцы жили и сейчас живут, а русских там нет и никогда не было. Самому то не смешно такие примеры приводить? )))
“И если вы так к слову не в курсе, как бы любое государство будет поддерживать свою целостность. В том числе для этого как бы и нужна армия.»
И что же они сразу там порядок не навели? Может потому, что после майдана не было никакого государства, а была шайка, которая просто пыталась удержать хотя бы западные территории, а про отделившиеся начала думать уже после, когда в себя пришла от свалившейся на них «удачи»? )))
«И почему за это, нужно убивать, умирать, разрушать?»
Сходи укропам отпиши, почему они после майдана не согласных и отделившихся от них все эти годы обстреливали? ))
" Т.к. большинство россиян, там не воют, ну кроме тех несчастных, кого призывали, ну тут извините, обязанности, деваться не куда."
Я понимаю, что у вас в голове не укладывается, что у нас народ добровольно идет защищать как свои территории, так и ЛНР, и ДНР. И если первоначально была мобилизация, то сейчас этого нет, добровольцев и так хватает. Никому не нравиться, когда под боком укропская мразь бесчинствует.
«И тех кто продал свою человечность за кружевные трусики и ему плевать где воевать.»
Угу, согласен, западные и америкоские наемники, участвующие в конфликте на стороне Украины, те еще мрази. ))
И да, согласен, «John John» постоянно этим страдает, как прочем и вы. ))