Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это взлетает с 1990 года
avatar
Сильно тормозную?
avatar
Да не говори. Большинство процессоров ещё в магазине рассыпаются обратно в оксид кремния.
В песок то есть.
avatar
Опять.
avatar
Нет, они ж туууууупыыыыыыые, проверять не стали
Ты такой ответ ожидаешь?
avatar
Можно
avatar
Странно, что японская машина в Японии стоит дешевле, чем в других странах, да?
avatar
А мог бы и миллиард назвать. Ни к чему никого не обязывающее заявление из пальца
avatar
Плохие инвесторы мешают импортозамещению. Ясно
avatar
И ты поверил этим гипотетическим учёным? Где они это тебе заявили то?
avatar
Ну туууууупыыыые! Нет чтобы… Как сделать?
avatar
Ты думаешь, их сразу снимают в таком же качестве, как ты их качаешь с пиратских помоек?
avatar
Даты краха нет. А ты вертишься как школьник с двойкой
avatar
Так ты ответь сначала, потом до СВО доберёмся
avatar
Одному из министров
avatar
Да ты на вопрос ответь, что ты виляешь. Крах когда?
avatar
А знаешь, кому они принадлежат?
avatar
Рабская психология. И сам ни на что не способен, и о других так же думаешь.
Про леса понравилось — пусть горят, да. У нас их много
avatar
О, портянка, так ты даже не вдаёшься в то, что пишешь, да? Кастрюлями стучали путьдомойки. Которые ЗА власть и за «операцию». Они просто хотят, чтобы их мужей заменили на тебя. Чтобы умер ты, а не они
avatar
Точно. Именно айтишники стране развиваться мешают