Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Точно. Столько лет ещё можно было терпеть, быть внепалитики, но вот ИГРЫ это уже перебор
Надо ответить петицией, наверное. Ну или просто плюсиками
avatar
Скорее всего, российские микроконтроллеры будут работать на ARM-архитектуре, поэтому её иностранные владельцы смогут контролировать все составные части компонента
Што??
avatar
Странно… А почему вдруг? Всё ж нормально
avatar
А когда уедет?
avatar
(здесь будет много несмешных шуток)
avatar
Посмотреть в метро, а потом бежать строчить «рецензию» (отрицательную, конечно)
avatar
Бедненький. Все смотрят, а ему нечего
avatar
двухчасовых фильмов размером около 1,5 ГБ
Пережатые вхлам пиратки качали, ясно
avatar
Чисто японская манера. У них это «1 mark IV».
avatar
Ты сначала байку про маму выучи, а потом свои выдумывай
avatar
У меня нет, извините
avatar
Продолжай
avatar
Давай байки про то, что это его мама протолкнула. Скучно.
avatar
Вполне возможно, что это «лучшее в мире советское образование»
avatar
Кто понял?
avatar
чтобы уничтожить неск. миллиардов жителей
Но что-то пошло не так?
avatar
Про ковид давай
avatar
Ну вот, красноглазики ещё лет 10-15 будут с теориями заговоров бегать…
avatar
Отличная идея тестировать на кетайцах. Их много. В суд подавать на каждый чих привычки не имеют
avatar
Вот тоже не понял такого сравнения