Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда не будете ли Вы так любезны, многоуважаемый, не подскажете ли мне, как в дружелюбной форме описать, что «возрождение проклятых земель», описанное в этом блоге другим, не менее уважаемым членом некоего сообщества, полное фуфло?
Теперь сритесь!
И я снова не понимаю, что некрасивого в моих сомнениях? Я ведь ясно вижу что фигню какую то делают. Да, понятно, что они могут делать что угодно, если не нарушают при этом закон. А я, точно так же, могу высказывать своё мнение. Если уж комментарии к их блогу открыты и доступны всем! И, как я уже писал, мне не нравится, когда проводят разные манипуляции с трупами, кроме похорон. Это оскорбляет мои чувства и подрывает веру в современный геймдев!
И я не поклонник «Готик» и«Ведьмаков»
Про отношение не понял. Ну, я посмотрел на скриншоты, почитал блог, восторга это у меня не вызвало, что уж поделать. Да, можно конечно всех хвалить. Или просто не обращать внимания. Но они зачем то выкладывают резудьтаты своего творчества на всеобщее обозрение? Значит ждут обратной реакции.
И вот поэтому вы никогда не завершите свою работу. Так и будете «огранять» и «улучшать» до бесконечности ) Потому что завершение для вас равносильно, образно говоря, самоубийству.
Вы — секта!
Лично мне Вы и ваши товарищи ничего не должны.
И разве вы не считаете себя избранными? Нести свет возрождения феноменальных ПЗ в массы и всякое такое? Какая то странная секта. Все сектанты всегда считают себя избранными для какой то Великой Миссии. Ваша миссия — возродить ПЗ, если я правильно понял.
ПЗ мертвы, вы их возрождаете. А как называются те, кто возрождает мёртвое? Некроманты )
И чтобы не подумали, что я хейтер — ПЗ одна из любимых игр в то время, днями и ночами в ней зависал. И диск с ней до сих пор хранится где то на антресолях ). Жаль разработчики так и не сделали нормальное продолжение. А сейчас уже и не нужно. И тем более не нужно заниматься этим с трупом.
Ну или действительно, систе а из Фаллаута, тоже подошла бы лучше того, что есть в BG3