Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Считайте сами насколько новый будет дороже.
По крайней мере у меня в весте люкс 2021.
Тем не менее людям очень нравилось и по ларгусам с рено моторами тоже многие скучали.
Раз двадцать билеты были на супержет — пару раз всего летал — все время замены, и слава богу, не понравилось.
А рио на две головы выше этого плохо собранного логана.
Нет, реально.
Фьють-ха.
Считай гараж при заводе.
Я тебе про весту могу столько же накидать, довоенную люкс:
— заусенец пластиковый поймать и порезаться легче лёгкого
— саморезы неприкрытые повсюду
— вариатор настроен левой пяткой
— климат как на китайцах — есть мурманск и ташкент, среднего не бывает
— куча мелочей, которые бесят и показывают, что всем насрать на эргономику и качество
Но бензин не тек, это да, масло поджирала чутка, колодки из гавна, лампочки горели — в общем жигули — ничего глобального, но и автомобилем это не назовешь, скорее опытом.
Или вы лампочки каждый месяц покупаете?
5063 x 1970 x 1741 кузьма
4935 x 2004 x 1745 хапять
4924 x 2010 x 1797 гле
5207 x 1956 x 1823 глс
Ну чуть дороже понятное дело, потому что новинка.
Очередной её рестайлинг — калина была, гранат есть, что дальше — лада морошко?
Осталось вокруг него машину собрать
Моя старая семерка хоть и снимала хуже — так портить фото постобработкой себе не позволяла, ну может исправят к лету.
А с нормальным светом любой «хуавей» справится.
Прискорбно