Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Скатертью дорога!
За пару лет спустить некогда отличную компанию (по отзывам айтишников) — талант эффективных манагеров, куда бы не сунулись.
И если это прямой наследник ИЛ-86, то это отличный по комфорту лайнер!
Ну это так, для размышления, чтобы желтуху не распространять следующий раз.
И второй риторический вопрос: за распространение фейков не боитесь?
Почему же в новости о ней нет ни одного слова?!
Сюда же можно директора за мошенничество подсудить, не могло
же ЮР лицо придумать подобную схему обмана, если могло, то это
уголовка на организованную группу лиц, тоже неплохо. А СК надо
бы возбудиться, так как данная схема по всей стране. Но да, это же на
другой планете.
Вопрос риторический.
Одни из основных поставщиков инструмента в Россию с производством в ЕС, заявили прямо — мы не поддерживаем ссанкции и нам плевать, никаких проблем с таможней, либо с какими либо ограничениями по поставкам в РФ — нет! Ссанкции действуют только на тех, кто их соблюдает.
Напишите об этом.