Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А свитч-то в целом хорош, только игры очень дорогие и батарейка дохлая.
Во-первых из текста создается впечатление, что за 3000$ покупатель получает 12-ти ядерную конфигурацию в максимальном обвесе. Это не так. Подобный сетап стоит 7000$
Во-вторых, цена действительно не изменилась и стартует от 3000$, но справедливо было бы указать, что на старте за эти деньги предлагали намного более слабую модель. То что сейчас продают за 3000$, на старте стоило 4000$.
А комп хороший. Тихий, мощный, компатный, легко поддается апгрейду и ремонту. Единственное что уже совсем не актуально — это Thunderbolt 2.0, который составляет основу коммуникационного интерфейса.
Для танкистов перевожу: Компания, которая рассказывает о волшебном байонете с огромным потенциалом заявила 7 фиксов до 2021го года. Пять из них имеют светосилу 1.8 Именно на эти объективы стоит рассчитывать всем поклонникам бренда. Небольшой процент также сможет осилить 50mm 1.2, если сможет смириться с его массогабаритом и ценой.
Что касается объектива со светосилой f0.95, ценник объявляли в районе 6000$, что дороже чем любой фикс в подобном диапазоне у всех ближайших конкурентов и зеркальных и беззеркальных. Более того, это дороже, чем Zeiss Otus 55mm, это дороже чем многие кино объективы. Этот объектив сделан просто для рекламы.
Трусливые хвосты могут продолжать минусовать.