- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Залил сотню книжек и сидишь потом по коллекциям растаскиваешь. А потом еще внутри каждой коллекции открываешь книги с последнего тома к первому, чтобы они отображались на экране в нужном порядке. :)
А то что Киндл не умел выключаться для меня было огромнейшим плюсом, при том что во сне он почти не тратил энергию. Положил на полку заряженный, через несколько месяцев взял, открыл обложку, он мгновенно проснулся и заряда еще больше половины. Пользовался Kindle Keyboard и PW3, как с этим у новых устройств Amazon, не скажу. Ну и при ежедневном чтении просто не можешь вспомнить, когда заряжал его в последний раз.
Купленный позже Pocketbook 632 проще и удобнее для меня в заливке файлов и их организации, но вот по автономности совсем не впечатлил. Если только усыплять между чтением, то 2 недели и заряжай. Пришлось активировать выключение при неиспользовании, так почти месяц держится до зарядки. Хотя стоит признать, что перед самым НГ выкатили апдейт, который грузит его из выключенного состояния очень быстро, причем страница начинает отображаться уже через 3-4 секунды после нажатия кнопки включения и дальше дозагружается устройство в фоне.
В общем, очень хотелось себе на НГ и ДР купить Oasis или PW 2021, но сдержался и заказал все-таки Kon-Tiki 2 от Onyx. Буду расширять опыт общения с е-книжками. :)
Красные тоже не зашли совершенно, клавиатуру забрала себе дочь. Поэтому пользуюсь двумя клавиатурами с коричневыми переключателями, дома и на работе. Получается тактильно почти как синие, но без щелчка.
Синие, это не упругость + щелчок. Фишка синих и коричневых переключателей именно в резком изменении сопротивления нажатию в точке, которая примерно соответствует их моменту срабатывания. Именно этого мне и не хватает на линейных переключателях, вроде красных.