Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Еще как гниет. Если залить обычную воду в систему охлаждения — радиатор довольно быстро продырявится. Алюминий без оксидной пленки довольно-таки хорошо реагирует с водой. Оксидная пленка может разрушиться химически, для ее восстановления нужен доступ кислорода, что может стать проблемой если кузовные детали покрыты толстым слоем грязи. И эта же грязь, будучи мокрой, вполне себе будет жрать алюминий. Так что если авто не мыть постоянно снизу и в арках — возможен сюрприз.
avatar
Забывают буртик замять :) Или может просто дороги стали хуже.
avatar
Совсем как Жигули :) Подтяжка обязательна.
avatar
Камера в кнопке? Чтобы она постоянно запачканная жиром была?
avatar
Людям не нужен прогресс, им надо чтобы работало. Пока что сайты только тупее становятся…
avatar
Похоже только в Армении остались нормальные веб-дизайнеры, у которых сайты работают даже в старых браузерах…
avatar
Ну и еще вспомним вертикальные видео, куда же без них…
avatar
Есть 4:3.
avatar
Это чисто проблема устройства. Оно должно увидеть фиговый кабель и перенаправить юзера на сайт интернет-магазина, где он сможет купить нормальный.
avatar
Это побудить разработчиков приложений их обновить.
avatar
Угу, для неподдерживающих этот изыск приложений доступная область должна по всей высоте уменьшаться на высоту челки.
avatar
Так если это очевидно и не подлежит патентной защите — какая разница — содрано или нет?
avatar
Есть такой торт.
avatar
А как быть с прямоугольником со скругленными углами? Тоже ведь очевидно.
avatar
Бумагу от типичных загрязнений отбелить не так просто, и не экологично ни разу. Но вполне допускаю, что китайцы берут чистую пачку бумаги, мнут ее, кидают в корзину — и это отправляется в переработку, чтобы гордо заявить про переработанную бумагу.
avatar
Из чего переработанная? Из дерева?
avatar
Картон на фото явно не из вторсырья сделан.
avatar
Это устойчивое выражение, вообще-то.
avatar
И у нас есть, но оно всякой мелочевкой не интересуется. Населению интереснее яхты и шубохранилища.
avatar
Так у любого кабельного оператора штук 20 каналов, где круглосуточно что-то впаривают. Видимо, кто-то это покупает…