- 2
А смысл обсуждать рамки на стёклах? Ну сделали их с запасом на всякий случай. Могли бы вообще не делать.
- 2
Рамка 2 мм вместо 3 мм имеет значение… ну примерно как цвет коробки, в которой продается телефон.
- 2
Когда нечем хвастаться — начинают мерить… нет, не длину органа. А толщину рамок ;)
- 2
Заявлявший, что он не справится к сроку начальник перешел к другому? Вы уверены, что другой от этого выиграет?
- 2
Вот именно поэтому «не зафиксировал — не разбогател».
- 2
Да даже если в фиат. Как только он продаст хотя бы 10% своих акций — их цена рухнет, т.к. начнется «А-а-а-а!!! Илон Маск сливает акции #ЗдесьИмяКомпании! Он что-то знает, срочно продавать!!!».
- 2
Не надо ля-ля. Вот только этим летом посылка шла 2,5 месяца. Я уже китайца на возврат продавил, но в последний день извещение пришло.
- 2
Нет, только тем, у кого есть QR-код (а он не всякому привившемуся выдается).
- 2
Не зафиксировал — не разбогател.
- 2
Там, где возможны лоси, по ПДД скорость не выше 90 обычно. Так что «за сотню» ничего гасить не надо. И руль тут мало чем поможет 95+% водителей. Скорее куда-нибудь нарулят под фуру…
- 2
По ПДД надо тормозить, а не рулить. И держать руль обеими руками ПДД не требует.
- 2
Так все логично. Если газ по 2000 — ВИЭ дешевле… ну, когда работают :) А когда не работают — и цены нет.
- 2
Красивые сказки. Но платить придется больше. Потому что никто в здравом уме не откажется от денег.
- 2
Мне будет неудобно, например. Потому что нельзя просто положить руки на руль в положении 10 и 2.
- 2
Теперь клиент подаст в суд на Теслу прощелкав клювом и впилившись в чей-то зад…
- 2
У меня есть сильные сомнения, что кнопка имеет датчик силы нажатия. Скорее всего проблема все-таки аппаратная, но есть программный костыль…
- 2
Это вообще «на скорость не влияет», так что просто поместили исправление в стандартную очередь.
- 2
Там раньше чем через месяц все согласования не пройдут.
- 2
Это для полного контроля процесса :)
- 2
О да! Гореть оно будет замечательно! К батареям еще и горящий алюминий добавится :)