- 2
Всего 50 Мп — и уже картинка практически на уровне старых матриц цифромылок… и это несмотря на склейку. Еще и полосочки временами видны.
- 2
Тут по ссылке 50 Мп… но так себе…
- 2
Э-э-э-э… а когда США или Япония замкнулись сами в себе?
- 2
Это была Тесла.
- 2
Вот это, кстати, непонятно. В России Экоальянс по полному циклу делает нейтрализаторы (включая НИОКР), нафига Евро-0?
- 2
Тогда все заводы отверточные получается.
- 2
Это не с мобилки, а с телескопа. Ну или со стены.
- 2
Ну, кстати, регулировкой механизма выбора передач эту фичу можно значительно ослабить. А так да, болезнь из-за слишком большой разницы передаточных чисел 1 и 2 передачи. И, кстати, проблема чаще вылезает при переключении со 2-й на 1-ю, т.к. там разгонять вал надо, а не тормозить.
- 2
У нее снаряженная масса всего 970 кг и главная пара 4,1 против 1170 кг и 3,7 у десятко-приоры.
- 2
Жигули у молодежи и подростков. А поскольку у последних прав нет — они ездят там, где их особо не видно.
- 2
Это же не с телескопа, а с какого-нибудь 24-105. На телефон будет просто белая точка.
- 2
Весь прикол тут в том, что железо уже оплачено при покупке авто. Так что покупатель тут в минусе всегда.
- 2
Нет, конечно. Они напрямую нарушают ЗоЗПП, принуждая приобретать ненужные товары.
- 2
Не 50%, а 23%. Отчисления в фонды составляют около 30% от ФОТ. Так что чтобы в одинаковых единицах считать, надо определять процент от суммы ФОТ + отчисления. Даже если прибавить туда НДФЛ — вся равно всего 33% получается откусывают от полной суммы.
- 2
Ну а Вы как хотели? Чтобы на самых дорогих АЗС — и 7 руб. с литра скинули? Они не для этого цены поднимали. Так-то сейчас на бирже 95-й стоит 31 руб. за литр., так что даже продавая со скидкой все равно АЗС в плюсе.
- 2
Цена на табло не снижается (потому что потом повысить ее можно будет не выше чем на уровень инфляции), но дают скидки. Лукойл — 2 руб., Роснефть — 3 руб. через Яндекс.Заправки (через Яндекс.Заправки, кстати, у многих скидка), либо кешбэк при оплате картой Мир, плюс еще 2 руб. в выходные, местячковая заправка — 7 рублей.
- 2
Он вроде про убрать 1 из 10, а не оставить 1 из 10…
- 2
… или большие.
- 2
И проблема с ожирением если и не уйдет, так станет менее острой.
- 2
Заплатить 1 раз психологически легче :) Но они еще не поняли, что их в любом случае будут доить.