- 2
Он же 2G — жарит мозг при каждом звонке.
- 2
Кто-нибудь, объясните судье, что 60 тыр. — это за каждый случай утечки ПД. ПД по определению идентифицирует человека, т.е. если утекли данные 7,5 млн. человек — это 7,5 млн. случаев утечки ПД, а не 1. Так что и назначать надо штраф 7,5 млн. * 60 тыр = 450 млрд. руб.
- 2
Дык зачем им признаваться, что они уже регистрируют индийскую прокладку?
- 2
Дальше по этой схеме Китай объединяется с Индией и мочат США.
- 2
Кредиты можно взять у Украины, и застраховать в украинской страховой компании. Так что если что случится с заводом — деньги заплатит украинская страховая компания. А если не случится — из прибыли потихоньку отдавать.
- 2
Так они не заявили когда всё это будет.
- 2
Обещать не значит жениться :) Там пока даже проект не готов.
- 2
Средняя зарплата согласно официальной статистике растет из года в год.
- 2
Чтобы поменять место установки болтов — надо менять оснастку. Изготовление новой оснастки более года иногда занимает.
- 2
А вы думаете что мешало импортозамещению раньше? Именно что получалось дороже и хуже. Так что теперь ешьте, не испачкайтесь.
- 2
А что, GPS уже поломался? Зачем что-то вручную включать? Оно по GPS должно автоматом опускаться.
- 2
Мост внезапно опустился? Или водила вообще не по маршруту ехал, а решил в закусочную заскочить?
- 2
Нет, просто слоупок.
- 2
В веб-архиве нашлась статьи «Авторевю», где Оку били: https://web.archive.org/web/20051126213620/http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n09/crush/1.htm и https://web.archive.org/web/20070410051532/http://autoreview.ru/new_site/year2002/n11/boom/1.htm
- 2
См. на фото: у Оки запаска спереди перед водителем. При ДТП она работает как ребро жесткости и просто проминает все за собой. В итоге водителя зажимает и ломает ноги даже при не очень сильных ударах.
- 2
А вот то, что выключатель зажигания крутится просто любым предметом с вырезом — это не экономия, а решение проблемы подклинивания замка когда руль защелкнут не в среднем положении колес.
- 2
Там медная катушка нужна — а это дорого.
- 2
Это что за шлак без иммобилайзера? Даже в 2110 родом из 90-х — и то был штатный иммобилайзер… Да и пассатижами выключатель зажигания не крутился.
- 2
Такое ощущение, что страна-бензоколонка потребляла значительную часть смартфонов…
- 2
Достаточно сделать смартфон потолще — и занять это место аккумулятором.