- 1
Конечно. Особенно для девайсов без возможности подключить microSD карту. Объем флеша — это необходимый, но не достаточный признак. Например, сколько видео 8K60 в нормальном качестве влезет на 256 Гб?
- 0
Судя по количеству термопасты — какой-то криворучка подменял процессоры.
- 6
Трогательнее только история японца, который в России встретил свое бывшее авто, которое он утилизировал 20 лет назад и с пробегом меньше, чем был на момент утилизации :)
- 2
Это во всех страховых такая схема. Вместо ремонта списывают в тотал — и забирают авто.
- 0
Учитывая стоимость услуг СТО и оригинальных деталей в США — там вполне стоимость восстановительного ремонта могла быть сопоставимой с остаточной стоимостью авто.
- 0
Ну что, утилизация удалась. Это ведь не обязательно отправка под пресс.
- -10
Позор — 256 Гб флеша — это уровень бюджетников.
- 1
А у них есть что-то между 25 Вт и 45 Вт? Если нет, то 45 Вт — это просто первое, что больше 25 Вт.
- 0
Засудят их…
- 1
Похоже, подготовка к мобилизации начата. Нужен реализм.
- 1
В реале же такой магазин не выбрасывают, а оставляют на будущее.
- 0
За 5 минут при 60 Вт зальется всего 5 Вт*ч энергии. При этом это 90% емкости. Т.е. полная емкость — 5,5 Вт*ч или 1500 мА*ч.
- 0
Это что за аппарат с емкостью 1500 мА*ч?
- 10
А реклама тоже сразу загружается?
- 1
Нарост убрать очень просто: увеличить толщину корпуса поместит в это место дополнительный аккумулятор.
- 1
Надо ответить — и комментарии появятся. Похоже, где-то кеширование пошло не по плану.
- 2
На окне 2 горизонтальных перекладины — вот оно, развитие…
- 8
Все нормально, в следующем обновлении будет 2 кнопки «Пуск». Код ведь тоже ИИ пишет.
- 0
Это для «Шахедов».
- 0
Им это не мешает.