Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя могу отметить, что советские самолёты и даже космические корабли были созданы без всяких западных комплектующих. Т.е. в принципе это вполне возможно.
Хобот постепенно становится юмористическим сайтом)
Поэтому они и хотят «ограничить» количество иностранных самолётов, а не запретить.
По граблям никто ходить не будет, ситуация крайне сложная, ищут компромисс.
Китайцы уже делают
Ресурс будет меньше, но они будут
«Гибридность» тут роли играть не будет, при езде по трассе ДВС в любом случае будет постоянно работать под нагрузкой.
Место обслуживания тоже имеет значение, далее материалы и проч.
Уж не знаю, насколько оно окажется приближенным к реальности, но, зная китайцев нет сомнений, что через 3..5 лет то, что придет на смену этой модели будет доведено и вылизано если не до уровня Порше, то до уровня Теслы точно
Все пять немецкие
Вы уверены, что его делают у нас? Что-то я сильно сомневаюсь, вроде они лет десять назад закрыли завод и перенесли всё домой
АльпенГолд, правда, но я не себе
Риттер дороже стал, но это следствие проблем с логистикой, а не курса
Ответ kawaii_girl на комментарий
Ракеты не относятся к технологиям?!
#facepalm
Для Фольксвагена и Тойоты всё есть и будет, а не станет — китайцы сделают