Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для особо придирчивых поясню — да, это не моточасы, если уж совсем научно подходить к делу, потому, что в моточасах учитываются обороты коленвала, но гораздо лучше, чем мерить пробегами.
И кстати в руководстве по эксплуатации также написано, что в тяжёлых условиях период замены сокращается вдвое — т.к. 7000 км, как многие и меняют. Так вот летние условия — это трасса. Город — тяжёлые — пробки, частые разгоны, малые пробеги, когда масло до работы и прогреваться не успевает, частые холодные пуски и тд…
Это был забавный квест на ровном месте -надо поменять аккумулятор, чтобы заработал центральный замок и можно было попасть в машину и открыть капот, а в машину не попасть, потому, что сел аккумулятор))
Например на Гранте много радостей вызвала электронная кнопка открытия багажника. Да только она перестает работать в сильный мороз. Давишь и ничего не происходит.
Ну багажник то ладно, можно пережить. А вот если на заправке бензобак будет не открыть, это фиаско.