Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Скорее всего 2кВт это его очень кратковременный режим и он вряд ли пригоден для постоянных нагрузок (майнинг например).
Это исключительно ваши фантазии ни на чем не основанные. Скорее всего, у вас три глаза — вот уровень вашего бреда. Да, и в процессе тестирования проводились долговременные тесты на максимальной нагрузке не только в нормальных условиях, но и при 40 градусах окружающего воздуха,
Мультимедийный — это устоявшийся термин еще с 2000-х, применяемый, как правило, к не очень мощным проекторам, предназначенным в основном для проведения презентаций (и не обязательно для бизнеса). Для тех, кто так и не понял — в случае проекторов для домашнего кино в заголовках пишется «кинотеатральный». Также в выводах все написано, те, кто их прочел, уж точно не запутаются.
Параметры у LG ProBeam BU50NST лучше, стоит дороже — все правильно. И с чего я должен писать, что модель не для дома, когда это и так очевидно? Для дома проекторы используются _кинотеатральные_, что отражается как в названиях статей, так и в выводах. Вы совсем не в теме, но что-то пытаетесь опровергать, не зная, что именно.
Не подводил, не значит, что не глупый. Да и не приплетайте Лядова, в случае проекторов есть ряд параметров поддающихся измерению и напрямую определяющих качество. И я бы еще понял, если бы вы живьем смотрели проекторы, так нет же на Youtube! Повторю, это самый, просто самый-самый тупой способ выбора проектора.
Другое устройство с другими (существенно худшими) ключевыми параметрами? И в чем неразумность того, что устройство с параметрами лучше, стоит дороже? Вы на свои доводы со стороны посмотрите, чтобы осознать всю абсурдность ваших утверждений.
Видео работы? Большего бреда сложно придумать. Да, и на заметку, не очень понятно, что вы тут так рьяно обсуждаете проекторы для домашнего кино, тогда как данный проектор совсем не для этого. Рекомендую посетить нашу конференцию, там есть соответствующая тема и ее обитатели в этой теме разбирающиеся.
Ну то есть не в 2 раза по любому, и махинации тоже как-то не честно учитывать, и разница в 2000 лм остается, и плеера нет. В целом, ваше «полюбому лучше» так натянуто за уши, что у любого они оторвутся.
Ответ alexeynos на комментарий
Это исключительно ваши фантазии ни на чем не основанные. Скорее всего, у вас три глаза — вот уровень вашего бреда. Да, и в процессе тестирования проводились долговременные тесты на максимальной нагрузке не только в нормальных условиях, но и при 40 градусах окружающего воздуха,
Ответ alexeynos на комментарий
Температура внутри приведена. Сделать термоснимок внутренностей невозможно, так как многое закрыто корпусом.