Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну и эта тоже плоская
avatar
Я сливал, но все равно для меня оказалось маловато. Я и без острого заваривал. Ну тут дело вкуса. А на счет остроты согласен. Для лайта надо чайную ложку, а то и меньше капнуть и все. Хотя у меня товарищ сказал, что ему не очень и остро и ест даже не потеет. Я думал, что сижу в душе в тот момент когда ел)
avatar
У биг Бона плоская вроде бы идет.
avatar
Еще по-моему есть желтый, сырный.
avatar
Хотя этот стакан в целом и есть как повербанк)
avatar
Так я и не сказал, что это было плохо. Я сам так же делал постоянно. Но раньше по-сути не было другого выбора. Зарядка долгая, повербанков не было. Было удобно, но в целом мне кажется это лишнее в нынешнее время.
Заряжать второй аккумулятор можно только через специальный стакан из комплекта. То есть он всегда будет валяться дома. Если бы они сделали разъём в самом аккумуляторе и вытаскивался бы вместе с акб, то тогда еще был бы какой то толк. Заряжай где хочешь.
Ну и еще так же у этой схемы есть пару минусов. Современный смартфон грузиться довольно долго. По-хорошему надо выключить смартфон, и заново его включить. В этой схеме не хватает независимого суперконденсатора, который мог бы позволить проработать смартфону секунд 30, чтобы заменить акб. По типу как щас ставят в видеорегистраторах.
Ну и конечно же ёмкость 5Ач всего. Поэтому это все смело заменит компактный повербанк на 5-10 Ач. Хотя, как говорится каждому свое 😉
avatar
Ну тогда теряется смысл в самой лапше быстрого приготовления. С таким раскладом можно купить набор для карбонары из натуральных специй с загустителем. Специю сыра и приготовить уже с нормальными спагетти. По времени займет примерно столько же.
avatar
В моей лапше инструкция: залить кипятком до отметки и оставить на четыре минуты.
avatar
Думаю, то же самое, что и это, и как тысячи других вариантов лапши, которые сильно не отличаются друг от друга. Одна плотнее, другая соленей, а третья острее.
avatar
еще есть фильм — Не говори никому (2024)
avatar
Забыл про него, хороший фильм.
avatar
Заголовок
avatar
Возвращаемся к забытому старому, а это к 2000-м годам, когда с телефоном носили в кармане запасной аккумулятор заряженный через универсальную лягушку.
avatar
Прикольно и нужная вещь, если работаешь в полевых работах. Я себе тоже делал что-то подобное под макита АКБ.
avatar
Ну мне было бы интересно посмотреть, что будет с ним после падения с высоты 2,5 метра, ну или зайти с ним в парилку, где градусов под 90, и еще запустить стресс-тест)
А так весьма неплохая труба еще с весьма емким АКБ, и при цене в 20К.
avatar
Было бы классно. Печатешь русской раскладкой светится русская, печатаешь английскими светится английскими.
avatar
Шикарный вариант 👍 люблю такое расположение символов.
avatar
Ну да, согласен. Было бы классно. У меня стоит один кондиционер на три помещения. Охлаждает хорошо, но управлять приходиться только из одной комнаты. Пришлось пока подключить через умный пульт от Яндекса и управлять голосом или со смартфона. Колонка стоит только в одной комнате поэтому только там по факту голосом, а в двух других со смартфона. Присмотрел модули на Алике по типу как в промышленных кондиционерах, с сенсорными выносными дисплеями.
avatar
Я в общей категории отметили, что бывают пульты ик, а бывают по bt или wi-fi и что конкретно идет речь об ик пультах. Бывают кондиционеры с wifi, где у них еще в комплекте есть выносной модуль управления, который цепляется по wi-fi.
avatar
Можно, но это же будет уже подделкой. Ну а если с химией на ты, то можно вообще тогда любую сделать минералку, но это не каждому под силу.