Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потешно) Лети, голубок!
Лети, милый! На доску наложил, самое время рассказывать о победе)
Волги продавались населению. Такси возило советских людей, на Волгах.
Ну так для того и проводили перестройку, чтобы добить плановую экономику. Даже после этого в защиту выходили. Очередной наброс.
«Социальное расслоение в совке было зачастую покруче того, что есть сейчас»
Расслоение не может быть зачастую, у него есть конкретные значения. Так вот, расслоение в СССР было в разы ниже, чем в капиталистических странах. Так что, балаболка)
Вы не бисер мечете, а понос льете, не понимая банально, даже термина социальное неравенство) Про глупца Вы сами написали)
То есть предприятия выступают посредником между народом и государством, когда выплачивают налог на прибыль? А зачем нужны тогда посредники в виде владельцев предприятий, которые прибыль себе забирают?
Социальное расслоение в СССР было гораздо ниже, чем сейчас в России, ЕС. Так что, лютый бред про жировали мне рассказывать не нужно)
Да и сейчас в России социальное расслоение, меньше чем в США, на уровне Германии. Так что, никакой СССР не возвращается, самый типичный капитализм.
Так это же хорошо, что поймали)
Что глупец признали сами, ну а балабол из-за остальной бредятины)
Может Ваша демагогия — это и есть пропагандонский прием?) Так это Вы Кисилев?)
«Как и 40 лет назад: чинуши за госсчет наслаждаются дорогущими авто, плебес ездит на микролитражках»
Я уж молчу, что это не соответствует действительности. Ни тогда, ни сейчас. Но что мог породить глупец?)
«что он вместо кого-то платит из своего кармана, а просто собирает с вас эти деньги включая в стоимость товара и потом перечисляет в бюджет.»
Так он с этих денег и налог на прибыль платит) Это означает, что прибыль то народу принадлежит? Вы просто признайтесь, что коммунист. К чему эта демагогия?