Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фантазии про купить доски и построить я в принципе пропущу. Вам сову то не жалко?)
Интел получает гранты от правительства, не считая льготных кредитов. Это точно такая же госдотация, хоть и называется по другому)
Странно, что ещё время находите оторваться от своих экспериментов и ixbt читать)
Я уж молчу про «историков» вроде Конквеста.
В таких вопросах надо всегда принимать в расчет социальную повестку. Наука тоже зависима от финансов.
И с чего вдруг от инъекции должны больше мучатся?
И какое отношение имеет дешевизна к гуманности?
Вы решили меня бредом завалить?
Сразу дам ссылку на сайт WCADP. Чтобы мог ознакомится любой желающий.
Данные они за 2023 пока не обновили, но и так показательно)
По состоянию на 23.05.2023 В Китае приговорено к смертной казни 1500 человек, против 2600 приговоренных в США. А ведь в Китае население в несколько раз больше.
С 2022 года смертные приговоры не приводятся в исполнение.
Теперь можно наваливать про жесткость законодательства и расстрелы пачками)
Расстреливают шприцами?)
Про коррупцию: да, по этому составу тоже есть смертная казнь. Но есть нюанс: приговоры практически не приводятся в исполнение. То есть суд выносит решение о смертной казни, но с отсрочкой исполнения на два года, [этот срок позже продлевают, и приговор в исполнение не приводится]."
Вы эти байки уже рассказывали) Ну раз повторяетесь, несмотря на то, что они были разобраны в прошлый раз, видимо есть методичка)
Да и в 2-3 раза больше — это в принципе откровенный бред.
Ваше здоровье головное я оценил)
Фантазии или жалкие попытки манипуляции?)
Да и 50000 — это дополнительное выходное пособие, а есть ведь ещё и основное, которое тоже заплатят. Так что расчеты Ваши мимо…