Платформа ПК →
Антикризисная сборка игрового ПК за 50 000 рублей в 2026 году (6)
- 1
Зион лотерея. Я раньше был фанатом зиона. Всех родственников ими обеспечил. В прошлом году переводить на 2680v4 начал и вот с материнками у всех приколы. То память им не нравится, то nvme не работает, потому что контакты пропаяли криво, то врм греется как не в себя, при том что на второй аналогичной плате еле тёплый. Частоту памяти высокую зион не воспринимает. Много ядер бестолковых, половина из которых простаивает, да и частота маловата. Себе взял на 12400f и познал дзен-воткнул и работает идеально и тихо, мало потребляет, быстрее всё на нём. По цене подороже, конечно, но как же это кайфово. Зионы печки. Зион не раскрывает даже 40 серию карт, не говоря уже про 50.
Платформа ПК →
Антикризисная сборка игрового ПК за 50 000 рублей в 2026 году (6)
- 0
В целом, вполне норм. Лучше, чем сборка на зионах. Ну и хотя бы 3060 бы, чтоб совсем шоколадно было.
Аудио и звук →
HANDMAX собрали умную колонку с Gemini AI из неисправного Xiaomi Mi 8 (1)
- 0
Самому такое всё равно дома не собрать. Не хватит мозгов, опыта и фантазии.