- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
он стоил 3.5 млн (по факту 3.9 в салонах), а не 2.5
другое дело, что пикапы принципиально мало друг от друга отличаются
---
запятая точно на месте? )
но я к тому, что вы видимо неверно соотносите эти 15 минут непрерывной работы с тем насколько хватит заряженной батареи чтобы вот именно ею поработать.
конкретно этой пилой я не работал, конечно. к примеру у меня дешевенькая пила из леруа на одном аккумуляторе 40 в. полагаю, ресурс сопоставимый. так вот целый дровник своей пилой я, разумеется, не перелопачу. и даже половину дровника на 2-3 куба тоже нет. но прежде чем она сдохнет, за этот час или сопрк минут, не засекал — ну полчаса сам умаешься. то есть для эпизодических работ вариант нормальный.
ни разу пока не пожалел, что выбрал такой тип цепной пилы. уж точно не из-за времени работы, больше вопросов к изготовлению (пластик, кривенько полотно держится и т.д.)
конечно аккумуляторной не поработаешь целый день, но эта техника для других сценариев
почему с велосипедами, самокатами это будет работать?
правда там и телеграм в списке «ненадежных»
в целом можно, но в соблюдая благоразумие.
честно говоря, за городом логичнее всё-таки скалдывать пищевые растительные отходы в компост, а не в септик (или ЛОС)
экономия воды при стирке в стиральной машине или посудомоечной машине — это не основные аргументы их использования. более того вручную стирка может быть даже качественнее, но вопрос удобства на первом месте.
так и тут. вы можете не принимать это и не верить в то что это не просто понт, дело ваше.
но, скорее всего, вы просто не пробовали.
в канализациях «старых домов» попадаются более твердые отходы (скажем так), и как-то же это работает до сих пор.
не получилось, всё неудобно.
неудобно, неинтуитивно
если в третьей версии «переработают» интерфейс, то да. возможно
просто не закрыли представительство, новых поставок не было. и, видимо, не будет (пока...).