Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
«Экран кажется изогнутым, но в реальности он будет плоским – примерно как у Samsung Galaxy S24 Ultra.» — так производитель то один — Самсунг, вот же маркетологи.
Китайский двигатель+китайский вариатор уже опробированный на их авто, почему бы и нет.
А что насчет каталога запчастей, которого нет до сих пор по китайским авто и их блокам, которые ставятся на такие вот авто?
Называется то как, Вах, Вах… я лучше китайскую Тойоту краун клюгер (Хайландер) возьму за 6,5ляма! Запчастей полно, ремонтопрогидность понятная и доступная.
Во первых эту частоту 4,4–4,99 ГГц нужно очистить от стороннего оборудования и поделить между операторами — это займёт несколько лет. Во вторых мало какие телефоны поддерживают этот диапазон: последние iPhone 15 с ним совместимы, а 90% андроид — нет.
Получается 5g в РФ только для айфонов?)))
Двигатель отличается тем, что он водородный, а не дизелебензиновый. Жидкий водород существует в очень узком интервале температур от −252,76 до −259,2 °
Чтобы произвести этот водород, нужно строить сложное производство, которого у нас нет на данный момент и не понятно, где его получать в таких объемах, чтобы использовать в этих двигателях.
" наблюдение FRB с помощью одной линзы может позволить определить параметр Хаббла с точностью до 6%", а кто решил, что это именно 6%, а не 7% или 10%. Все подобные измерения исключительно теоретические, как сцинтилляция, дающая «осветление», но не помогающая при этом для просветления.
DxOMark специалистов еще кто-то серьезно воспринимает? У ниж все цифры один сплошной бизнес и ничего личного. Нужно же им оценить как то 5 одинаковых экранов, не потеряв при этом денег.
Одно дело закрыть приложение, которым мало кто пользовался у нас, а другое продажи после «приостановки». Зато громко заявили, напомнив о себе, другой ведь нет рекламы.
Только бизнес и ничего личного!
Это авто дает фору всем китайцам своей ремонтопригодностью — доступностью и дешевизной запчастей, да и понятностью и простотой ремонта. Пока ДВС наше все!
" многие покупатели гарнитуры дополненной реальности Apple Vision Pro возвращают устройства в магазины в течение 14 дней", судя по этой фразе устройство не зашло у пользователей?))
«Преимущества автомобилей MG — привлекательный дизайн и европейская родословная», стесняюсь спросить о родословной, это те, к кому спиной нельзя поворачиваться?
«Каждая машина рано или поздно становится...Cybertruck»
А что насчет каталога запчастей, которого нет до сих пор по китайским авто и их блокам, которые ставятся на такие вот авто?
12-нм Unisoc T612 хуже 860 снапа по энергоэффективнгости и не только.
Лучше тогда сразу «Кожа Aura, как у Aurus» фиг поймешь что за чудовище!
Получается 5g в РФ только для айфонов?)))
Чтобы произвести этот водород, нужно строить сложное производство, которого у нас нет на данный момент и не понятно, где его получать в таких объемах, чтобы использовать в этих двигателях.
Только бизнес и ничего личного!