Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
этого не будет для всех авто, которые изготавливаются для внутреннего Китая.
avatar
800-вольт — думаю даже в Китае таких ЭАС мало, а у нас их и вовсе нет и не скоро появятся. Цифры 750 км на одной зарядке это теория их измерений и миф, они и 500км не проезжают в нулевой температуре по Москве и области. Видел недавно обзор у Лисы на него.
avatar
Геймеры, выдыхайте: Роскомнадзор удалил страницу сообщества Steam из реестра запрещенной информации после исполнения требования регулятора, доступ к ней ограничен не был.
avatar
«медиасистема с экраном диагональю 12,3 дюйма»- м-да ничего особенного в принципе и экран один и маловат.
avatar
Теперь то мы посмотрим, что там в аду творится!
avatar
Это смотря на какой палец его одеть!)) Точных сроков выхода нет, корейцы никак размер не могут согласовать))
avatar
да, возможно но тогда курс $1=40-50рублей должен быть или даже ниже.
avatar
Даже если каждый третий китаец попробует только лишь один раз, это уже 0,5 лярда китайцев! Тим неистово бьет в ладоши!
avatar
Экочистая Тесла = грязные воды Германии — как тебе такое, Илон Маск!
avatar
сплошной маркетинг и хайп! Даже ИИ не нужно 24 гига
avatar
А где целый кузов Джили раздобыли?
avatar
Кастомная коробка, говорите, да вы на малюсенький экран посмотрите, если что -то там сможете увидеть! Не, не возьму, как без экрана то ездить!
avatar
Рисовать картинки не мешки ворочать! Реальных фото нет, до настоящего прототипа еще далеко значит.
avatar
Это авто еще нишей ниже, чем Чери и Чанган… и стоит в Китае около 650тыс руб, это дно днища какое-то…
avatar
Если у обычных граждан в РФ были бы деньги или такие кредиты как у них под 0,01% мы бы всех догнали и перегнали бы в покупке авто.
avatar
А сколько появилось ЭАС при этом и сколько из них быстрые?
avatar
Этого следовало ожидать или есть те, кто верит в «искренность» китайских банков?
avatar
так уже больше 5 лет Сбер так делает, а новость то в чем?
avatar
А меня смущает прежде всего то, что это авто исключительно для Китая и не предназначено для эксплуатации вне Китая, нет сертификации, русификации и адаптации к условиям эксплуатации, все на ваш страх и риск.
Поэтому смотрим как на рыбов, красивое...))
avatar
А если если станция занята, то за 15 минут 500км.