Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мне одному кажется, что эта «гарантия» пахнет чем-то другим?
Как выполнить гарантию, если тебя как производителя в стране нет, кто-то это будет делать за свои деньги, маловероятно, разводилово какое-то…
avatar
1500км, 2000км… это только когда «с горки в вакууме»)). Ты москвича 2140 своего уже продал?
avatar
Все как всегда, еще нет в продаже, а цены падать начали, вот они жертвы маркетинга!
Яблошная превращается в уксусную.
avatar
Пора ixbt открывать филиал OnlyFans у себя, озолотятся!
avatar
Да обновление на 23u прилетело, посмотрим настолько ли оно хорошо, как о нем писали.
avatar
Нужно было делать гибриды, а не чистые электрички. Ставку сделали не на то.
avatar
Ну наконец то Jin продает свой старый москвич. Что будешь брать китайца небось?))
avatar
Отличная идея, но утиль за 3 года в 3 раза увеличится тоже
avatar
Лучше спросите, будет ли блок питания и кабель зарядки иди в комплекте или они опять экологической повесткой прикрылись!
avatar
Ну RS 6 c V10 будет по интереснее, но хорошо что не забыли о ДВС.
avatar
«АвтоВАЗ пока не объявил стоимость », они пока считают, сколько будет стоить доплата за каждый цвет))
avatar
Все убирают, облегчают, но с каждым разом телефон лишь тяжелеет…
avatar
«Не будут покупать АвтоВАЗ, отключим газ.»
avatar
Лучше взять новый, за 20 лет там от естественного старения чего только не придется заменить.
avatar
«Обещать, не значит женится»))
avatar
Так ixbt пользователи не нужны, видимо, раз они кромсают все и все падает и лагает.
avatar
Трамп с Максом не согласятся, и начнется гражданская война, фильм они уже сняли, запасается попкорном.
avatar
Илон выбрал не ту сторону, а судьбу Дурова может примерить Илон Маск после победы Харис.
avatar
АИТО авто хорошее, но не эти деньги, за которые МБ рус его хочет продавать.
avatar
Обновлений минимум, ну кроме титанистого веса и возросшей цены)).
Впрочем ничего удивительного от заднеприводного Тима мы не увидим, это бизнес и ничего личного.