Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот поэтому, нечего изобретать изобретенное, а использовать полупроводниковые материалы на основе кремния, германия, галлия и индия и надежно корпусировать заливку эпоксидным пластификатором или в металл, как старые, добрые КТ601А\АМ, КТ805 — КТ808, проверенные транзисторы СССР и аналогичные зарубежные. Все остальное одноразовость и жадность, в прочем это уже нынешняя реалия экономики!
У самого несколько лет Система, база данных успешно работает 250-ка, NVMe M.2, брендированная HP, китайского партнера, но на моем постоянно идет активно чтение запись, с качественным воздушным охлаждением, в летнее время, t 38...57 градусов, меняется пропорционально нагрузкам чтение\запись. Работает все нормально 24/7. Поделитесь своим мнением. Спасибо. :)
USB Type C.
Напишу реально, без преукрашений. Аккумулятор, и все остальное родное! 4 года прошло, вот только стал замечать, что время работы на одной зарядке начало снижаться, ранее при среднем и выше среднего использовании хватало на двое суток, сейчас сутки и до полутора. Но за прошедшее время и приложения тяжелей и сайты мусором забиты сильнее, здесь на это можно сделать акцент и внимание. Так, что итог: вот они реальное качество в реальных условиях — и вот теперь найдите и, главное, сравните отличие с устройством от производителя на «A»