EGOR EGOR
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
19 апреля 2026
-
19 апреля 2026, 16:51 EGOR_
прокомментировал пост
Осциллограф, мультиметр и генератор сигналов в одном устройстве — удобно ли это на практике? Проверяем Fnirsi 2C53T в работе Купил себе этот осциллограф с год назад. Не доделанный он, местами глючный и не удобный. Из главных его недостатков: Артефакты на экране на максимальных частотах если сместить линию на центр...