Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сел бы сегодня Василий Григорьевич, за такие картины. И не по одной статье. И так же, как в 19 веке, получил за «очернении русской действительности». И от критиков, и от СМИ…