Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот в северной Америке расстояния намного больше.
Я купил авто с пробегом 14к в мае этого года.
Сегодня на счётчике 29к, при том что никуда особо не ездили то, за исключением летней поездки на 3к километров.
А так — город, куда-нибудь недалеко за город на природу. Т.е 25к в год это очень даже легко. Т.е. 50к за два года это запросто.
Но не на 5 лет вперёд.
К тому же, посещение дилера не является обязательным, даже оплатив замену масла.
Тут люди прекрасно забывают расширенную гарантию забрать при trade-in, куда уже масло менять…
Никто и нигде не дает никаких ТО бесплатных, особенно на 5 лет вперёд.
А вот учитывая, что в северной Америке в принципе нет теста авто, тут такие корыта ездят, что диву даёшься.
Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Первое апреля ж прошло, не?
Умные_и_богатые в Израиле точно так же платят за садик непомерные суммы, и за еду, и за рент/ссуду.
Нет пишите чепуху…
Тогда или сейчас?)))
Блин, ну верните ворд, хоть и левый, но верните...))