Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну элементарно же. Его просто сразу разрабатывали с целью экспорта на огромный китайский рынок, и чтобы там проблем с локализацией не возникло, сразу делали всё на китайском. Ну а потом уже локализовали для внутреннего рынка, отсюда и косяки.
В стиме через Proton нормально играется. Хз насчет прям свежих игр, но из того что запускал, проблем не было.
WoWs под вайном тоже как-то завелся, но с бубном поплясать немного пришлось
Я так и сделал, взял 5700g, после андервольта и ограничения потребления жрет 35 ватт и бустит одно-два ядра до 4.8, либо все восемь до 4.2, если не путаю
Пока что скорее «намекни, что, возможно, вернешь как было».
Но если энергоэффективность так подтянут, почему же P-ядер меньше сделают? Или рост энергоэффективности за счет роста количества E-ядер и уменьшения количества P-ядер будет достигнут (ну и за счет техпроцесса, конечно)?
Уже давно встречается софт под винду скомпиленый под aarch64. В основном пока опенсорсный.
Вот, например хромиум https://chromium.woolyss.com/#windows-on-arm
Или 7-zip https://7-zip.org/a/7z2201-arm64.exe
Благо, материнки с внешним тактовым генератором на B660 почти как на Z690 стоят.
Разве что. Вот только, на сколько я помню, уменьшать можно и на заблокированных.
Угу, только не совсем понятно нафига в ноутах проц с разблокированным множителем?
Ну конечно, не писать же, что newegg за $230 7600X продает (а амазон за $240). А скоро еще и 7600 выйдет.
В чем отличия 13900HK, 13905H и 13900H?
Почему 13705H хуже чем 13700H?
Чем различаются 13500H и 13505H?
1334U и 1335U?