Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А откуда деньги возьмутся на поднятие промышленности с колен, господа минусующие?
Непример у тимуров ивановых — сколько их по всей стране?
avatar
Своих ищешь?
avatar
Дык он комментирует не Джили, он комментирует статью на iXBT.
avatar
Ну это явно не робот, а что до тролля… если называть каждого, чье мнение не нравится, троллем — тогда да :)
avatar
Смотрю новости про эти китаемобили — все красиво, все в коже… весной отдыхали в Канкуне, а там фишка что авто в рент на неделю взять стоит чуть не дешевле, чем такси в отель и обратно — поэтому всегда берем. Весной дали китайский MG5 — никакой крастой или кожей там и не пахло.
avatar
Это да, 29 статья (конституции) нонече не в почете.
avatar
Китайская коробка стоит новости?
avatar
А Вы голосовали за тех, что постоянно рассказывают, как хорошо было в СССР? Так Вы, видимо, забыли, что автомобиль в СССР был роскошью, а не средством передвижения. Так получайте то, за что голосовали.

P.S. Если не голосовали — мои соболезнования.
avatar
Разумеется остался, ибо с помощью этого закона очень удобно, например, запрещать митинги против того, что власти неудобно.

P.S. И по поводу «ковид кончился» — нифига он не кончился, новый штамм, мы с женой уже переболели: у нее тройку дней температура была, у меня — тройку дней сопли.
avatar
С твоим аппаратом нужно экономить батарею любыми средствами.
Не нужно. Сегодня четвертый день после зарядки, и у меня с утра 30 процентов было. А 120… я много раз тестировал частоту мониторов (я на форуме в разделе Мониторы модератором был) — я не вижу особой разницы выше 60 Герц.
avatar
Не все — я был бета-тестером Модерны. Но у меня был выбор, делать или нет.
avatar
А ты не в курсах, что русские — не единственная нация в россии? Свастику поправь, она у тебя на бок съехала.
avatar
Это он после победы на Финляндией (бутылкой) сказал?
avatar
Почему непрактичная? Мне вот практичная: в машине — зарядка, на работа — зарядка и комп (да еще я там работаю — представляете?), дома — и копм, и планшетка, и телевизор для фильмов. Вы не представляете, насколько кино лучше смотреть на 65" OLED по сравнению с 6.7" экраном телефона!

Так что мне мой S25 Edge представляется себе вполне практичным. Вы просто на свой сценарий использования смотрите — а есть и другие.
avatar
Ну у меня S25 Edge — я доволен.
avatar
У этих «россиян», что на Аврора, у всех есть второе гражданство :)
avatar
А как называется политик, что 25 лет жалуется, что его надули?
avatar
А это уже статья о «дискредетации».
avatar
Если тебя 31 год обманывают — это говорит лишь о том, что ты — дурак.

P.S. Этот таксист еще жаловался, что его еще и на-ду-ли! А один раз вообще — обманули дурачка на четыре кулачка :)
avatar
15-17 марта прошлого года Вы что делали?