Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
То есть берешь эту желтую штученьку из нижнего угла, прикрепляешь прищепкой, идешь в место где (возможно!) радиация, делаешь там что-то — а потом возвращаешься к другой штуке, что захотелось прокатить на колесах, чтобы узнать какая там радиация была? Алгоритм понятный — но я бы лично им не пользовался, ибо уровень радиации я хочу знать перед, а не после.

Тестикулы мне пока важны для жизни :)
avatar
В биннинг разве даёт преимущество какое-то?
Размер фотки :) Если бы был выбор взять один и тот же смарт, с одинаковым размером матрицы, но с разрешением 12 или 200 — я бы без раздумий выбрал 12. Но так как производители матриц «забили» на маленькие разрешения, то приходится брать 200 с биннингом.
avatar
Я себе поставил 16:1 (12MP на 200MP матрице).
avatar
Это если лень дома заряжаться.
avatar
… или отрапортовать наверх хорошую мину при плохой игре.
avatar
Кто о чем, а раб о хозяевах…
avatar
Кончится тем, что печатать чипы будут не в Китае — в мире нет особого дефицита мощностей на «зрелые» техпроцессы.
avatar
Не получился. Максимум, как в турками, помидоры запретят :)
avatar
Среди тусующихся с темах про большие (и маленькие) аккумуляторы — один, это точно :)
avatar
Это шутка, или Вы серьезно?
avatar
А если не будут брать — отключим газ! ©
avatar
Ну такой утиль Соколову быстро не продавить.
avatar
Цыганщина какая-то.
avatar
Надеюсь, что из-за пониженного спроса они снизят на него цену, и куплю его жене — в комплект к моему S25 Edge :)
avatar
Помимо отсутствующего будущего в самсе отсутствуют зарядка в комплекте,
А зачем она нужна?!!! У меня за годы покупок различных гаджетов (не только для себя, а еще и для семьи!), каждый их которых шел с зарядкой, скопилась туева хуча этих самых зарядок, и продолжать захламлять дом — я обеими руками «за» убирание зарядки из комплекта.

Если Вы живете совсем один, и у Вас не осталось зарядки от предыдущих гаджетов — раскошельтесь на 5 долларов и купите себе обычную зарядку. Или на 25, и купите какую-ньть быструю. Или будете в НуЁрке — пинганите, я из дальнего угла достану одну из старых зарядок, отдам ее Вам. И даже пыль с нее сотру :)))
avatar
Разумеется. Ибо решение о покупке телефона себе принимаю я лично, после просмотра фоток. И если я разницы не вижу — значит, я куплю то, что мне удобнее по другим критериям. Неужели так сложно понять эту логику???
avatar
Это тем у кого бабы бырышни нет :)))
avatar
А я вот смотрю на неувеличенные фотки — и никакой разницы не вижу. Вспоминается времена, когда я купил свою первую (и последнюю) зеркалку и записался в форум по фото… там любого, у кого нету как минимум полтокадрового Canon 5D считали лохом, и именно там я узнал классный термин: фотомастурбатор.

Вот пускай фотомастурбаторы и лазают по фоткам с лупой — а мы, нормальные люди, будем снимать Гнусом.
avatar
Судя по спекам — не китаец.
avatar
Ответ на этот вопрос дал еще Марк Твен, лет сто назад: presidents (politicians) and diapers must be changed often, and for the same reason.