Книги и комиксы →
Почему обрывистая концовка «Человека-бензопилы» — это лучший финал, который мог получить Дэнджи (7)
- 0
Я редко пишу комментарии, но тут хочу поблагодарить за очень интересную статью которую было не скучно читать! Целую ваши мысли