Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Carrot_Joe
Комментатор
Морковный Джо
Рейтинг
+646.40
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Делает хорошие смарты за вменяемые деньги?
- 2
Ага, а желтыми струйками золотого дождя.
- 2
Вообще-то в оригинале статьи написано про проблему у одного конкретного телефона, а не целой партии. Пересказчик с перевода с китайского откровенно напи… дел.
- 2
Придет серенький волчек и устроит Рагнарёк
- 2
А ты забавный. Почти в каждой теме меня обвиняют в рекламировании каких-то смартов, как будто это что то плохое. Я как раз на днях приобрел Nothing Phone и очень им доволен, а вся моя писанина здесь это развлекалово и наблюдения за какими-то неадекватными товарищами, воспринимающие происходящее как то слишком серьёзно.
- 2
Отучаемся говорить за всех.
- 2
Абсолютно в дырочку!
- 2
Ты мой герой!
- 2
А вообще забавно, в каждой новости про смарты с «классическими» экранами ~6.5" набегает куча народа, которые строчат «вот такой же, но компактный хочу!» и вот, он есть! И что? Ни одного возгласа «Ура! Пошёл заказывать!», но уже достаточно комментов с стиле «Вот экран маловат, побольше бы...»
- 2
Если бы выпилили миноджек, то и подбородок бы пропал.
- 2
Это хорошо что только царапина, а что с рамкой телефона?
- 2
Оператор будет первым заинтересованным в блокировании этой трансляции
- 2
Наш язык — как хотим, так и пишем. В правописание на иностранных языках не лезем.
- 2
Классная логика, «купил что бы удушить и просрать вложеные деньги», рукоплескаю!
- 2
Именно, что «в Украине»
- 2
Ну и ВГРТК до кучи
- 2
Хрен редьки не слаще, но толще. Какая разница? Давайте наложим санкции на Виталия Юрьевича и на все его аккаунты в пределах ЕС, на всю информацию, которую он пишет в публичном поле, включая твой коммент выше.
- 2
Врут и в уши ребе дуют
- 2
Кому подаст иск?
- 2
Блин, да ты хотя бы название статьи до конца прочитай!