Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В какой деревне подобные скорости, под Москвой 150-250 мб/с на 4G… А вообще у билайна во времена активного внедрения 4G были такие приколы — сигнал пишет 4G, а по факту скорости 3G, так что им не впервой.