Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выглядит шикарно.
Отличная штука для саунд дизайнеров и музыкантов.
И тут с этим всë шикарно.
Неисправен был только носитель.
Так в каком месте была проблема с его отслеживанием?
Или он тупо был не активен и не мог быть включен из-за нарушения цепочки команд?
За последние годы, даже самому тупому человеку, стало бы ясно, что пиратство влияет положительно, а не отрицательно. Если он конечно хоть как-то интересуется игровой индустрией.
Такую херню, могла написать только нейросеть, которая не является искусственным интеллектом да и вообще интеллектом в принципе.
Даже влияние на инди сегмент, это просто фиерический бред.
Потому что, всегда больше тех, кто поддержит перспективного автора, и даже если игра попала на торрены, это никак не повлияет на продажи.
Я знаю о чём говорю, потому что я йо-хо-хо уже много лет, и я купил кучу игр которые мне понравились.
Если игра хороша, то она заработает свои деньги, несмотря ни на что.
А если она говно, то её автор всегда будет обвинять пиратство в своём провале.
Кроме того, пиратство сохраняет цифровое наследие человечества.
Если бы не оно, мы бы потеряли тысячи игр которые попросту оказались на помойке, потому что существовали лишь на физических носителях, а разработчик или издатель, давно потерялись во времени. Или исходники пострадали по тем или иным причинам. Но это уже отдельная тема, и она затрагивает не только игры.
Любые паскудные инсинуации в отношении пиратства, должны присекаться.
Особенно если это высрала нейросеть.
Тут и так, целая куча проблем с лягушатниками, а ещё и дурачки какие-то с нейронками лезут.