- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Dying Light первый в 720р на средних 30-40 fps с просадками до 20, а больше нечего и не пробовал смысла нет ну ещё в атом играл но его что хочешь потянет).
Может вы про позапрошлом а В550 тоже дорогие были например в Беларуси дешевле 150$ я не видел (за нормальную В550 не считая всякой китайщины и биостар) а сейчас все матери подорожали.
Лично меня они не интересуют, я больше хотел бы купить «G-серию».
Наши беларуский барыги намного жадней ваших а если кто и вывозил так только барыги.
И РБ тоже под санкциями может и не такими но всё же ( ну и РФ когда раньше РБ была под санкциями не очень спешила помогать, да что Беларусь сами вспомните сколько Российских компаний засцали работать в Крыму после 16 марта 2014 года).
Большинство производителей холодильников в обще указывают (*** кВт•ч в год) и это нормально.
Может вам потребления в час нужно?
Литий-ионный аккумулятор состоит из электродов (катодного материала на алюминиевой фольге и анодного материала на медной фольге), разделённых пористым сепаратором, пропитанным электролитом. (Для тормозов ЭЛЕКТРОЛИТ)
Там тоненький слой электролита жидкий или гелеобразный, твердотельные батареи — в этих электролит сухой...
Нафига мне вам тут расписывать устройства разных литиевых батарей, если вы настолько тупой что вас в гугле забанили.