Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Например, я живу сейчас в маленьком городе, у нас в основном «Ростелеком», так вот у всех 100 Мб, может, у кого в частном доме больше, но вот даже больше там 300 или хотя бы 250 Мб не подключают, звонил, чтоб сделали, сказали, перезвонят, если смогут сделать, уже 3 года прошло, и тишина, а SK4 отличная приставка, особенно в наше время, когда всё блокируют, на ней за счёт рут можно что-то обойти