Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да не автовазу он этим обязан. включите уже мозг. НДС у вас тоже автовазу обязан?
avatar
Получается они передают данные западным странам, раз такие умные. надо бы запретить как США недавно все китайские дроны запретили у себя)
А вообще есть проверенная годами система для диагностики состояния покрышки. Называется ГЛАЗА.
avatar
после второй части аватар для меня умер. Графика катастрофы поезда на уровне синематик ролика какой-нить игры… Как после первой части с текущими возможностями так мультяшно можно было делать сцены в новой части спустя кучу лет… Ну а сюжет вообще панальщина. В то время аватар рванул помимо графики ещё и диковинкой 3D. сейчас вау эффекта нет, а больше там и удивлять нечем…
avatar
Так цены овер конь. Хваленые гнусмасы с супер пупер картинками за оверпрайс у знакомых дохнут как мужи спустя пару лет. За что такие бабки платить я не понимаю. Если взять хороший не дешевый Китай он будет достойный по экрану при этом порой в РАЗЫ дешевле. Ну собственно чего стоит ожидать.
avatar
Пора бы, действительно.
avatar
Рекуперацию чего-то умолчал? Потери на кучи доп шестерен коробок и кардана тоже… К тому же в гибриде двигатель сразу выходит на самые оптимальные обороты и равномерно выдаёт лучший момент на генератор, А в обычном авто двигатель половину времени маслает в пустую и в самых разных не оптимальных то перегруженных то недогруженных режимах. Так что садись два. Не убедил.
avatar
Путин, остановись!)
avatar
зашёл натыкал буквы, все верим. Давай до свидания.
avatar
все магазины ушли на валбозон. А у авиты реально никаких гарантий от слова вообще. а на счёт наценок ещё не вечер)
avatar
вижу центральную консоль и сразу ощущаю продуманную эргономику, не то что в немцах и япах. Сразу место под смарты, которые есть у всех. и видно и на зарядке, а где-то в ккой-то гребаной нише болтается и ещё и царапается весь. При этом под ним находится удобная ниша куда можно скинуть мелочь и она как гумно не болтается сверху при этом не мешая сверху. там же подключения флешек и прочей утвари. провода валяются там же. рядом сверху место под бутылки стаканчики. позади подлокотник с бардачком. Всё логично и понятно и всё под рукой. Удивительно почему так У ВСЕХ китайцев? наверное они все тупые…
avatar
тем более первых тестовых. Ангару вон с третьего раза запустили.
avatar
12 у 5070Ti.
avatar
«Скорости впечатляющие. Сравним их с аналогичными показателями двух других ноутбуков, анонсированных нами ранее как избранные соперники героя обзора.» Сравниваемые с одним модулем пади?) Само собой что быстрее будет. И странно заявлено 5600 оператива, а aida показывает 6400. Кто врёт?
avatar
Не, главное чтобы воровал тот, кто надо) А когда Китай сделал 232-слойную память YMTC и она оказалась настолько удачной, что против компании были введены санкции со стороны США — это норма!) В итоге для нее и для использующих ее продуктов закрыты рынки не только США, но и некоторых других стран, следующих в фарватере гегемона.
Так что в пешее.
avatar
да она тупо отключается)) мало того если дорогу занесло и всё белое эта шляпа определяет всякую чушь)
avatar
А ШО у тебя на Родине за эти годы улучшили и создали?
avatar
не понял эти самолеты уже считай есть и ждут сертификации или это переделанные старые с нашими компонентами. ничерта не понятно…
avatar
Главный надоевший вопрос, можно, а зачем?
avatar
А Алиса всё такая же тупая…
avatar
Этот автопилот бы сейчас в мой город в метель)))