- 2
Интересно сколько они сэкономили за зарядках в Бразилии. Возможно даже всё-равно в плюсе)))
- 2
Обиделись)) Забавно если Intel потом нагонит и перегонит. (А они могут вполне)
- 2
Это дно дай бог интерфейс без лагов будет в 120гц отображать, какие игры))
- 2
Ну с тем же успехом и автоваз из того же железа че катайте на нем. Ведь для вас разницу в качестве сборки нет.
- 2
Для кого для США? С чего автопилот нужен всем и тем более есть правовые нормы по нему во всех странах? Не скоро это все будет и не ясно как в итоге еще как по мне.
- 2
и мне это больше нравится даже сейчас. Стоит посмотреть только на ауди е-трон и на теслу как внутри так и снаружи и выбор очевиден.
- 2
вангую ваг нагнет теслу скоро.
- 2
так по сути только его своими мощностями сейчас хуавей и может выпускать…
- 2
а какая там реально от сяеми-то?))) они пользуют всё амерское в том числе. т.е. несут бабло в америку сами. Отрубать себе руки?)) Вот хуавей делал всё свое и не нуждался в амерском и ещё и лез туда со своим вот тут угроза.
- 2
она и так нифига не нижкая. от 20т стоить будет оф-но точно. Даже скорее ближе к 25. за убогий 732 снэп??))
- 2
ну внешне и внутренни он поинтереснее кривособранных амерских электричек хоть.
- 2
Только сколько Рогозин вы точно не знаете, а значит бла-бла-бла)))
- 2
На кой хрен мне макро… Макро делается ультрашириком во всех нормальных смартах…
- 2
Да собственно как и Вы никто не скажет и понятия не имеет.
- 2
как по мне в нынешнее время авианосец самая тупая трата военного бюджета. И правильно что нет.
- 2
У меня позапрошлогодний флагман P30 pro… Вроде не свежий. Оперативы 8Gb. Хотя если честно и с прошлыми версиями проблем не было у хрома) Разницы не вижу.
- 2
Вы сравниваете несравнимое. Там нужна постоянная минимальная задержка и огромные мощностям чтобы обрабатывать графику. Это вам не видосик буферизировать и поглядеть потом.
- 2
а вы в курсе что там чипы не только для видюх штампуют. а процы а мобильные процы? последнего вообще надо просто в немыслемых маштабах. Посмотрите сколько новых процов чуть ли не каждый квартад анонсируют а новые смартфону по несколько раз в месяц.
- 2
да ну купите подписку жираф нау и постойте в очереди за штуку рублей в месяц. Даже с випом! Перейдут в облако… а у них сервеов хватит с их же картами? Это раз. Второе есть консоли. и тут амд пофигу а вот нвидии нет. все ПК геймеру без карт тупо купят консоли и свялят туда. Пока майнинг жив нвидия будер радоваться. А как только все не дай бог свалят на консоли и игровая индуствия игр вслед на ними свалит с пк тоже только на консоли останется только умереть майнингу. И вот тогда нвидия окажется в глуууууубокой попе. Разве что их проф решения кому-то будут ещё нужны. В остальном они нафиг никому не нужные окажуться. И они видимо это понимают.
- 2
Где эти лопалщики пузыря. Ваш выход)