Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
и как-то бредово стал али работать. виснуть в корзине в моб приложении. пока тупило приложение я не успел купить. хотя прошлый нот 10 про даже с подарком удалось урвать в числе самых первых. Шляпа а не распродажа и редмика тогда продали тысяч под 40 наверное.
avatar
А мне больше pioneer нравился. У него была даже прошивка с функцией прожига надписей на записываемой поверхности. Если место оставались можно было прям по кругу подписать что там лазером)
avatar
неплохая спустя пару месяце после выхода смарта до новой версии и там по новой. Диагональ судя по всему будет уже 7"?))
avatar
страх божий это новый сяеми будет. Лопата с блоком камер в форме лопаты.
avatar
гиганским лопатам гиганский блок камер. Сяеми скатилась в какую-то гигантоманию…
avatar
и на каком девайсе. а судя по тому что эпл техника в сша саааамая распрастраненная то и не удивляет что больше всего в новостях она и будет всплывать. Как хороших так и типа что пережил мой девайс провалясь под водой неделю и т.п.
А ещё все айпады и т.п. должны оснащаться нормальными владельцами котоыре будут заряжать из ориг зарядками не класть на что-то горячее при зарядки или на пекло с прямыми лучами солнца в чёрном кейсе или садиться на девайс перегибая его сильно… Ох сколько всего и вся может быть.
avatar
привод… Nec много что делает делал. оборудование для телефонии для корпоративных масштабов к примеру.
avatar
за-то я теперь смотрю все стали понимать что в любой момент если в твоей стране нет очень важной ниши производства а огромными достояниями природы твою землю планета не наградили, можно оказаться в полной попе после того как тебе просто тупо в чём-то откажут.
avatar
Было все. Давным давно. А для вопроса выше тот же 10 дроид. 11 99% не будет.
avatar
Старое в чем и чего вам не хватит в том железе? По пунктам, конструктивно. А немуиыерка старее попугаев мало в тесте.
avatar
Ну тут уж за себя. Не все с лопатами, отнють. И переходить на них желания мало…
avatar
Зато батарея 7000mah.
avatar
что наконец таки смартфон с диагональю 7"?) пальцы подросли?
avatar
Теперь станет нас рать многим на h&m
avatar
чёт не смешно на самом деле. сяеми пошла по стопам один лопат… Ниодного более менее компактного смарта. какая-то гигантомания. У рилми вот норм смарты есть. даже рилми 8 про отличный ответ на редми нот 10 про вышел. Совсем сяемя зажралась.
avatar
Поближе бы.
avatar
В том и плюс, что не надо задумываться о ресурсе затвора дорогущей тушки, щелкай и щелкай, а потом удаляй неудачное, а лучшее оставляй. Что в этом плохого? Так даже Безрукий по теории вероятнрности случайно сделает таки хороший кадр)) в этом и плюс. Раньше вообще 36 кадров плёнки и нет права на ошибку было))
avatar
А что мне с ними делать-то, напишите, чё умничаете то не понимаю? Мего профи на выставки их все возите или что? В конкурсах учувствуете? К чему этот риторический вопрос что вы с ними делаете?? Смотрю! Мне нравится качественные фото со смартфона и если с небольшой обработкой они почти так же не плохи в определенных режимах чем громоздкие зеркалки и т.п. то почему нет то? Нафиг мне таскать камеру когда смарт всегда под рукой. Уверен вымрут скоро камеры такие как массовый сегмент. онли на профессионалов будут. Мне уже не интересно ради чуть получше и 3-х мего кадров тащить всегда 1,5 килограмма стекла с пластиком. Надо фотосессию специально снять ну да взял камеру и снял. В обиходе в повседневке в путеществиях где килограм веса в самолете стоит конячих денег какой мне смысл таскать камеру когда есть качественные камеры в хороших смартфонах? Кстати если руки прямые и есть мануальные режимы можно и на смарт снять и обработать фотки прилично. Понятны физические аспекты фото зависящие от размеров линз и сенсора, не надо на них делать сейчас акцент, речь про то что такие фото выглядят отлично! Если их лоб в лоб не сравнивать то и подумать многие не смогут что они чем-то хуже чем на зеркалке. Разница уже сводится к рассматриванию кропов и придирок.
P.S. Я лучше вместо с зеркалки какой-нить DJI Mini 2 возьму с собой в путешествие чем зеркалку. Важно не только безупречное качество фоток. Важно и ощущение от ракурса и увиденного в кадре. И для этого на данный момент вполне хватает хороших камер в смартфонах.
avatar
В архив, ответили. У пеня многое в облаке валяется. Периодически сиотрю. И видео тоже.
avatar
А вы не забыли что в таком смарте как P50 есть телевик. Я вот телевик использую повседневно. Это тема как для портрета так и для абсолютно другой перспективы кадра. И качество тут не причём. Сяеми в последних новинках вообще болт на них положили. Так что мне побоку как те смарты фотают. Хоть лучше хоть хуже. А на счёт качества. Когда смотришь фотку на 4K телике 50-60" каячество ой как видно. А на смартфоне и бюджетные фотки сойдут) главное чтобы светло было иначе беда даже при просмотре на смарте. Где как раз опять же бюджетники реабилитируются. У меня вот есть зеркалка но после появления у жены и у меня P30 pro вообще ей не пользуюсь практически никогда уже. И портретник есть какой никакой и ширик и отличная основная камера. Вот и ответ.