Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
так ты сам
avatar
ну купивших бакс по 150 достаточно было. кстати как там дела сейчас?)
avatar
пока готовятся уже объявят мощность 100500 тысяч миллионов. Запустят то когда уже?)
avatar
ещё один. начитался интернетов. так же как лопающийся корпус редукторов у зикра. У конкретно оф ный вариантов для РФ особых проблем нет. Вот у нас -40 чёт танки спокойно ездят по улицам. А вчера после -30 у знакомой лексус затроил и найти причину не могут. И что все лексусы шляпа?
avatar
ну так а что получается в стране все олигархи и депутаты получается раз авто по 5-10млн покупают?))) Враки всё! люди нищают и бомжеют?
avatar
а у ли?))) Причём тут то что катается. То что катается уже не так интересно производителям. Ещё раз машине пару лет! с его бы им полумиллионам кататься вообще. Сравнения тупее не придумать…
avatar
Кстати а это снова Путин цены на всё поднял? свергать то будем?)
avatar
на фоне какого то непонятного танка который появился пару лет назад взлет бмв выглядит как пердешь… А ли так вообще так же оф но у нас не продается. Так что пока слабо баварцы очень слабо. Догнать какого то китайцы который только вылупился и оф не продается…
avatar
...Nickmgul
avatar
На ixbt снова объявлен день великого Илона)
avatar
Интересно в какой стране он потом закопает деградированные батареи.
avatar
видимо на ближайшие годы это основные эмейзинги в айфоне)
avatar
Ну-ну)
avatar
Ахаха, отменяет покупку на всегда. Повышает абонплату) красава!
Кстати, а почему у китайцев в Китае автопилот не платный?
avatar
с чего они должны быть замороженными? ты где-то видел летающих замороженных птиц?
avatar
у прошлого тож были тож самое почти, только телевик чуть другой был. Да щас у всех камеры +- одинаковые, скорее решает обработка софтовая уже больше.
avatar
целый один китайский смартфон снова взорвался. тут вроде уже 3 случая. Придётся тебе на каждый публикуемый тобою смарт искать ещё по 2 случая, чтобы я успокоился и покупал эти корейские убожества без зарядок за оверпрайс)
avatar
ездить может без работы двс…
avatar
там рванул бюджетник, а тут флагман фирмы. Как бы показатель. Да и чёт почитал, он его там не погнул ли в штанах как айфон?)
А знаете почему флагман ещё рванул при зарядке? Потому что китайфон убогий в коробке имеет свою оригинальную и не жмотится, а этому за овер 100к ещё и докупать надо. а покупают всякое дерьмо. Вот и результат. Так что, чем тут гордится самсунгу, тем что дешманский Китай тоже бахает?)
avatar
А сколько их уже вообще??? Они там реально откуда эти цифры берут не понимаю.