Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну с учётом того как щас пишут приложения где банковский софт весит по пол гига, то ребята быстро найдут чем нагрузить ядра этого мего проца) Даже думать не придётся. А ведь именно так сейчас софт походу и пишут в своём большинстве)
avatar
200К?))) нормально так накуканивают в нормальных странах. Ну а про наших дурачков вообще молчу.
avatar
Ну так давай пруфы. Не дашь, будешь бабкой базарной.
avatar
«Нищие» китайцы развлекаются правильными западными повозками) А как же защиты от дурака и всё продумано?)
avatar
а чей автопилот там используется в теслах?
avatar
Право сильного оно такое) А кто послабее того кровавым объявим.
avatar
хочется верить и будем надеется, что всё получится.
avatar
вот-вот, чьи чипы/по чьим технологиям они там собирать то будут?
avatar
они всеглда что-то знают, а сейчас вы видим какой рынок) Время закупаться)))
avatar
7000 от какой цены? Знаешь купить яйца за 100р а через пару дней они по 75 — это как бы тоже нехилая разница и не важна что сама сумма меньше.
avatar
Вот бы я за каждый товар с маркетплейсов устраивал забастовки в то время пока он шёл ко мне, а продавцы за это время снижали цены…
avatar
Для примера:
«Супервайзер Unreal Engine и специалист по визуальным эффектам художественных фильмов в студии визуальных эффектов ModelFarm заявляет о 50% отказов чипов Intel Core i9-13900K и 14900K. Его компания переходит на AMD Ryzen 9 9950X и Браун уже успел оценить однопоточную производительность красных.
Проблемы с Unreal Engine не являются полностью неожиданными, поскольку ранние сообщения о сбоях Intel вращались вокруг используемого сжатия Oodle с игровым движком UE.
Браун заявил, что два совершенно новых процессора Intel сразу же проявили нестабильность, в то время как некоторым другим потребовалось время, чтобы проявить симптомы. Материнские платы на студии в основном ASUS RoG.
Новость о том, что ModelFarm отказывается от процессоров Intel, последовала за заявлением игровой студии Alderon Games о том, что частота сбоев процессоров Intel для настольных ПК у них составляет 100%, однако есть и хорошая новость — проблема вроде как не затрагивает ноутбуки.»
Сойдёт?
avatar
И при этом если ты не так рукой махнул это осторожная полиция всаживает в тебя всю обойму))) Ну-ну.
avatar
шта??
avatar
А где дизель генераторы на фото, которые питают зарядные станции?))
avatar
Вот придумали электромобили же смогли. и электрозарядки. Заряжающие от дизельгенератора за углом)))
avatar
А что уже перестали проворачиваться?) И кстати вы не перепутали ли Hyundai с Kia?) У первой как раз таки практически никаких проблем с движками и нету на удивление.
avatar
Да ну не может этого быть) Это же только у нас всё дорожает)
avatar
а как это тебе гарантирует что они будут писать законы те которые ты хочешь после голосования. Посмотрите обещания любых политиков даже на западе до выборов и после победы, переобувания в воздухе повсюду. Но это ест-но не значит, что ничего менять к лучшему не надо.
avatar
побесятся как с телегой и одумаются пади. Смысл банить.