Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Никому не нужен не мусор за 10млн. который имеет порой сейчас только имя и сто летнюю историю. Но никак не соответствует своей цене даже если и считать что он лучше. Фанаты фанатами, но деньги любят счёт.
avatar
Жду когда же у меня выгорит хоть один олед. На смарте 5-ый год выгорает. На телике 3-ий год. Сколько ждать то ещё?
avatar
Написал как менеджер чахнущего немецкого концерна.
avatar
Когда они начнут последовательные гибриды уже в РФ оф-но продавать. Не хочу после электротяги на ДВС ездить уже. Вся родина на последовательных гибридах уже у них. 7 и 8 тигго проде есть электро но это немного не то. платформа изначально не задумана была под гибрид.
avatar
нифига сравнения в лоб которых полно на вк ютубе и т.п. показывают что прошлый флагман лучше чем новый в немалом кол-ве сцен. так что нифига не лучший. Мало того даже рекомендуют не менять 100 на 200.
avatar
так это гэ стоит в разы меньше не Гэ.
avatar
да даже тигуан ему не замена т.к. стоит раза в 2 больше)
avatar
Сколько сколько тысяч?
avatar
Преодоление перед западом это когда тебе сказали завтра будут пошлины делаешь так и ты молча сразу делаешь) А то что у тебя что-то будет вообще они сами решат.
avatar
Минусы:
предельно простой прибор
Минус???
avatar
хорошее настроение и улыбка тоже продлевает жизнь) Так что побочно влияет)
avatar
Хотелось бы верить, но сомнительно конечно. Ждём.
avatar
«Стоимость Zeekr 007 GT пока не объявлена, но ожидается, что она будет немного выше цены седана 007, который предлагается по цене от 29 400 до 42 000 долларов в Китае.»
Неудивительно что новостью выше про порш пишут)) Кому нужен этот порш пусть он даже чуть лучше управляется и то не факт, так он стоит в 2-3 раза дороже!
avatar
качество и имя это хорошо, но когда оно стоит в 3-4 раза дороже того что может ехать не особо хуже. Кому оно надо. Что будет когда китайские тачки массово в другие страны начнут литься рекой. Ну если им конечно честная конкуренция позволит)))
avatar
ну я ляпну ничего что я ни в том ни в этом премиуме не сидел даже, но мнение выскажу)
avatar
У LEVC вообще имба есть, там даже стойки кожей натурально обшиты.
avatar
ребята что-то учуяли))) архитектура это хорошо, но свои чипы тоже неплохо бы поиметь физически пока не поздно))
avatar
Так там они сдали. Ест-но сдаст. Он берет на понт, как гопник по максимуму. А потом пользуясь тем что партнёры навалили в штаны слегка смягчает требования, но своё всё-равно получает.
Ну и это видимо называется вот это вот всё, западный мир, отношения, парнеры, взаимовыгода, конкуренция) А не тоталитарный мордор)
avatar
бестолковая мультимедиа) Что там у конкурентов со столетней историей с мультимедиа в данном ценовом диапазоне?)
avatar
1,6л, 3 цилиндра, 300 коней… o_O Тойота остановись…