Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
За 500 баксов вряд-ли будет достойно приготовлен электростат, от 1500 куда ни шло ещё… Тут динама добротная, бериллий жёсткий, Панч хороший даёт, плюс размер драйвера, глубоко в суббас пойдет… Ну и один драйвер — нет кроссовера, который также может давать искажения… В итоге как её fiio приготовят, динаму эту, интересно, судя в целом, что у них в основном ближе к светлому подача у наушников… Как говорится — будем посмотреть)))