Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давно доказано что это вранье
С распада СССР и по сей день столько воруется и выводится на запад что смешно просто
Не одну миссию на луну можно было бы оплатить
А тут какая-то цена на нефть развалила вторую по мощи экономику мира?
Бред тупой.
Пни Брежневе не было такого дефицита
Он начался уже при Горбачеве
Каким опытом Китая хотел воспользоваться Горбачев? ))
Китай тогда был нищей страной по сравнению с СССР
Перекос какой-то у вас в воспоминаниях
Россия до сих пор живёт в основном что было заложено при СССР
Так как тогда вторая экономика мира — СССР вдруг развалилась из-за цен на нефть? Это ложь хитрецов и бред тех кто в это верит
Почему то 10я или 50я экономика других стран ведь не развалилась из-за этого?))
Учите внимательнее историю...
Про нефтяной краник — это очередная ложь выгодная тем кому выгодно было развалить СССР
Нефтяной кризис в 70х был как раз в США
И СССР вместо того чтобы придушить их — помог…