- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какое-то 2D оконо-текстовое приложение, которое даже 3D-графон на экран не в состоянии отобразить, жрёт всю память и занимает весь процессор. 🤣
Когда этих фриков начнут уже выпинывать?
Реклама в браузерах качества уровня блокбастера — на весь экран 4К, 60 fps киношный стиль, откидывайся на спинку и смотри целый фильм этой рекламы. А я думаю: -«Куда вся оперативка и место на HDD/SSD улетают?»
А правильнее. Игры тут не причем. Это особенность человека — получать удовольствие от деятельности, которая затрачивает меньше сил и ресурсов и приносит больше дофамина и удовольствия. Человек в любом случае найдет то, от чего будет получать удовольствие, чтобы при этом затрачивать меньше сил. Надо быть не человеком, чтобы иметь неугасаемое стремление к какой-либо затратной деятельности. К примеру робота запрограммировал изучать и создавать, получая свои «баллы удовольствия» от процесса, вот он и будет «кафовать» в правильном направлении, с нашей точки зрения, по «перспективному развитию».